| 04/09/2026 | | TERMO DE HOMOLOGAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 021/2026 | Não | |
| 04/09/2026 | | TERMO DE ADJUDICAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 021/2026 | Não | |
| 04/09/2026 | | TERMO DE HOMOLOGAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 019/2026 | Não | |
| 04/09/2026 | | TERMO DE ADJUDICAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 019/2026 | Não | |
| 31/08/2026 | | TERMO DE HOMOLOGAÇÃO - CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 004/2026 | Não | |
| 31/08/2026 | | ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 054/2026 - REFINAR EMPRESARIAL ASSESSORIA EM CONTROLES ADMINISTRATIVOS LTDA | Não | |
| 31/08/2026 | | ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 053/2026 - FELIPE ALTAMIRO ESPINDOLA | Não | |
| 31/08/2026 | | ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 052/2026 - FAMA DISTRIBUIDORA LTDA | Não | |
| 31/08/2026 | | TERMO DE HOMOLOGAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 016/2026 | Não | |
| 31/08/2026 | | TERMO DE ADJUDICAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 016/2026 | Não | |
| 31/08/2026 | | ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 051/2026 - FAMA DISTRIBUIDORA LTDA | Não | |
| 31/08/2026 | | ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 050/2026 - EDINALVA MARIA DE OLIVEIRA ME | Não | |
| 31/08/2026 | | TERMO DE HOMOLOGAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 015/2026 | Não | |
| 31/08/2026 | | TERMO DE ADJUDICAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 015/2026 | Não | |
| 31/08/2026 | | ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 049/2026 - CARVALHO RODRIGUES NEGOCIAÇÕES LTDA | Não | |
| 31/08/2026 | | TERMO DE HOMOLOGAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 013/2026 | Não | |
| 31/08/2026 | | TERMO DE ADJUDICAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 013/2026 | Não | |
| 31/08/2026 | | ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 048/2026 - TRINCA ESPORTES LTDA | Não | |
| 31/08/2026 | | ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 047/2026 - COMERCIAL LEITE DE CALCADOS LTDA | Não | |
| 31/08/2026 | | TERMO DE HOMOLOGAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 010/2026 | Não | |
| 31/08/2026 | | TERMO DE ADJUDICAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 010/2026 | Não | |
| 20/08/2026 | | EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO 022.2016 | Não | |
| 20/08/2026 | | EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO 021.2016 | Não | |
| 20/08/2026 | | AVISO DE LICITAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO 021-2026.
AVISO DE LICITAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO 022-2026. | Não | |
| 05/08/2026 | | ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 0046/2026 - NEOCAM TECNOLOGIA SEGURANCA E SERVICOS LTDA. | Não | |
| 05/08/2026 | | ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 0045/2026 - COPYCENTER LTDA. | Não | |
| 05/08/2026 | | TERMO DE HOMOLOGAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 011/2026. | Não | |
| 05/08/2026 | | TERMO DE ADJUDICAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 011/2026. | Não | |
| 05/08/2026 | | EDITAL DE PREGÃO ELETRONICO N. 019/2026 - Gás GLP.
EDITAL DE PREGÃO ELETRONICO N. 020/2026 - Material de Limpeza. | Não | |
| 04/08/2026 | | ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 0042/2025 - DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS AGRESTE MERIDIONAL LTDA. | Não | |
| 04/08/2026 | | ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 0041/2025 - SUPORTE PRODUTOS HOSPITALARES LTDA. | Não | |
| 04/08/2026 | | TERMO DE HOMOLOGAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 017/2026. | Não | |
| 04/08/2026 | | TERMO DE ADJUDICAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 017/2026. | Não | |
| 03/08/2026 | | AVISO DE LICITAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO SRP N.º 019/2026.
AVISO DE LICITAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO SRP N.º 020/2026. | Não | |
| 27/07/2026 | | ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 035/2026 - MARGARIDA SOARES DE OLIVEIRA VIANA | Não | |
| 23/07/2026 | | DECISÃO DA AUTORIDADE COMPETENTE - PREGÃO ELETRONICO 011-2026. | Não | |
| 23/07/2026 | | PARECER TÉCNICO DA AGENTE DE CONTRATAÇÃO - PREGÃO ELETRONICO 011-2026. | Não | |
| 22/07/2026 | | ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 036/2026 - PRIME GARAGE AUTO CENTER LTDA.
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 037/2026 - TRIMAG TRATORES PEÇAS E SERVIÇOS LTDA.
EXTRATO DE CONTRATO Nº 241/2026 - PRIME GARAGE AUTO CENTER LTDA.
EXTRATO DE CONTRATO Nº 242/2026 - TRIMAG TRATORES PEÇAS E SERVIÇOS LTDA. | Não | |
| 22/07/2026 | | TERMO DE HOMOLOGAÇÃO DE EMPRESA REMANESCENTE - Pregão Eletrônico n.º 013/2025 SRP. | Não | |
| 15/07/2026 | | ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº0034/2026 - CLAUDIA SANTOS CORDEIRO | Não | |
| 15/07/2026 | | TERMO DE HOMOLOGAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 012/2026 | Não | |
| 15/07/2026 | | TERMO DE ADJUDICAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 012/2026 | Não | |
| 13/07/2026 | | ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 030/2026 - WL COMPONENTES ELETRÔNICOS LTDA | Não | |
| 13/07/2026 | | TERMO DE HOMOLOGAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 009/2026 | Não | |
| 13/07/2026 | | TERMO DE ADJUDICAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 009/2026 | Não | |
| 26/06/2026 | | ATA 029-2026 - D. N. PAPELARIA E INFORMÁTICA LTDA | Não | |
| 26/06/2026 | | TERMO DE HOMOLOGAÇÃO - D. N. PAPELARIA E INFORMÁTICA LTDA | Não | |
| 26/06/2026 | | ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 028-26 MADELCINA MARIA DIONISIO | Não | |
| 26/06/2026 | | TERMO DE HOMOLOGAÇÃO - MADELCINA MARIA DIONISIO | Não | |
| 25/06/2026 | | Edital Pregão Eletrônico 018.2026. | Não | |
| 25/06/2026 | | Edital Pregão Eletrônico 012.2026. | Não | |
| 22/06/2026 | | AVISO DE LICITAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO SRP N.º 012/2026.
AVISO DE LICITAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO SRP N.º 018/2026. | Não | |
| 29/05/2026 | | EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO 017.2016 | Não | |
| 28/05/2026 | | AVISO DE LICITAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO 017-2026. | Não | |
| 26/05/2026 | | TERMO DE HOMOLOGAÇÃO PE 007-2026 | Não | |
| 26/05/2026 | | TERMO DE ADJUDICAÇÃO PE 007-2026 | Não | |
| 20/05/2026 | | EDITAL DE PREGÃO ELETRONICO N. 016/2026 | Não | |
| 20/05/2026 | | EDITAL DE PREGÃO ELETRONICO N. 015/2026 | Não | |
| 20/05/2026 | | EDITAL DE PREGÃO ELETRONICO N. 014/2026 | Não | |
| 20/05/2026 | | EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO 013.2016 | Não | |