| 30/06/2021 | | EXTRATO DO CONTRATO Nº 121/2021. | Não | |
| 29/06/2021 | | EXTRATO DO CONTRATO 120/2021 | Não | |
| 23/06/2021 | | EXTRATOS DOS CONTRATOS 108 E 109/2021 | Não | |
| 21/06/2021 | | EXTRATOS DOS CONTRATOS 092 A 105/2021 | Não | |
| 10/06/2021 | | EXTRATO DO TERMO DE REAJUSTE AO CONTRATO 073/2021 | Não | |
| 02/06/2021 | | EXTRATO DOS CONTRATOS 084 E 085/2021 | Não | |
| 31/05/2021 | | APOSTILAMENTOS DE DOTAÇÃO | Não | |
| 31/05/2021 | | EXTRATO DO CONTRATO 083/2021 | Não | |
| 25/05/2021 | | APOSTILAMENTO DE DOTAÇÃO CONTRATO 070/2021 | Não | |
| 21/05/2021 | | RETIFICAÇÃO DO EXTRATO DO CONTRATO 073/2021 | Não | |
| 21/05/2021 | | RETIFICAÇÃO DO EXTRATO DO CONTRATO 072/2021 | Não | |
| 21/05/2021 | | RETIFICAÇÃO DO EXTRATO DO CONTRATO 071/2021 | Não | |
| 21/05/2021 | | RETIFICAÇÃO DO EXTRATO DO CONTRATO 070/2021 | Não | |
| 21/05/2021 | | EXTRATO DO CONTRATO 064A/2021 | Não | |
| 19/05/2021 | | EXTRATO DO CONTRATO 080/2021. EXTRATO DO CONTRATO 081/2021. EXTRATO DO CONTRATO 082/2021. | Não | |
| 18/05/2021 | | EXTRATO DO CONTRATO 079/2021 | Não | |
| 18/05/2021 | | EXTRATO DO CONTRATO 078/2021 | Não | |
| 18/05/2021 | | EXTRATO DO CONTRATO 072/2021. | Não | |
| 18/05/2021 | | EXTRATO DO CONTRATO 071/2021. | Não | |
| 17/05/2021 | | EXTRATO DOS CONTRATOS 065 A 069/2021. | Não | |