| 25/08/2026 | | EXTRATO - TERMO ADITIVO -PREGÃO 011-2021 | Não | |
| 24/08/2026 | | DECRETOS FINANCEIROS JULHO | Não | |
| 24/08/2026 | | EXTRATO DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATO - DISPENSA 30-2026 | Não | |
| 24/08/2026 | | DECRETOS FINANCEIROS. | Não | |
| 24/08/2026 | | EXTRATO - TERMO ADITIVO - INEXIGIBILIDADE 143-2025 | Não | |
| 24/08/2026 | | EXTRATO - TERMO ADITIVO - INEXIGIBILIDADE 135-2025 | Não | |
| 24/08/2026 | | EXTRATO - TERMO ADITIVO - CREDENCIAMENTO 03-2025 | Não | |
| 21/08/2026 | | EXTRATO - TERMO ADITIVO - ATA SRP 06-2025 - PE SRP 02-2025 | Não | |
| 18/08/2026 | | EXTRATOS - TERMOS ADITIVOS - PREGÃO ELETRÔNICO 08-2025 | Não | |
| 18/08/2026 | | DECRETOS DE CRÉDITOS SUPLEMENTAR E QDD JUNHO DE 2026 | Não | |
| 18/08/2026 | | DECRETOS FINANCEIROS. | Não | |
| 18/08/2026 | | EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO 363-2025 - DISPENSA DE LICITAÇÃO 94-2025 | Não | |
| 18/08/2026 | | EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO 355-2025 - DISPENSA DE LICITAÇÃO 92-2025 | Não | |
| 13/08/2026 | | EXTRATO - TERMO DE CONTRATO - CREDENCIAMENTO 04-2025 | Não | |
| 13/08/2026 | | EXTRATO - TERMO ADITIVO - CONCORRÊNCIA 01-2025 - CONCORRÊNCIA 02-2025 | Não | |
| 12/08/2026 | | EXTRATO - 2º TERMO ADITIVO AO CONTRATO 330-2025 - INEXIGIBILIDADE 124-2025. | Não | |
| 11/08/2026 | | EXTRATO - 1º TERMO ADITIVO AO CONTRATO 378-2025 - CREDENCIAMENTO 06-2025 | Não | |
| 11/08/2026 | | EXTRATO - 1º TERMO ADITIVO AO CONTRATO 333-2025 - INEXIGIBILIDADE 125-2025 | Não | |
| 11/08/2026 | | EXTRATO - TERMOS ADITIVOS - CREDENCIAMENTO 06-2025 | Não | |
| 07/08/2026 | | EXTRATO - 1º TERMO ADITIVO - ATA SRP 03-2025 - PE SRP 04-2025. | Não | |
| 07/08/2026 | | EXTRATO DE CONTRATOS - CREDENCIAMENTO 08-2025. | Não | |
| 07/08/2026 | | EXTRATO - 1º TERMO ADITIVO - 1º REEQUILÍBRIO FINANCEIRO - PE SRP 03-2025. EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO 305-2025 - CREDENCIAMENTO 04-2025. EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO C032901-2026. EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO C020801-2026. EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO C080701-2026. EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO C070701-2026. | Não | |
| 06/08/2026 | | ERRATA - EXTRATO DE CONTRATO C021506/2026 - CREDENCIAMENTO 02-2026. | Não | |
| 03/08/2026 | | EXTRATO - 1º TERMO ADITIVO A ATA REGISTRO DE PREÇO 04-2025. | Não | |
| 30/07/2026 | | ERRATA - 1º TERMO ADITIVO AO CONTRATO 252-2025. | Não | |
| 27/07/2026 | | TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 252-2025 - INEXIGIBILIDADE 94-2025 | Não | |
| 24/07/2026 | | DECRETOS FINANCEIROS. | Não | |
| 24/07/2026 | | DECRETO 05 DE CRÉDITO SUPLEMENTAR MAIO PMMM. DECRETO 15 DE ALTERAÇÃO DE QDD MAIO PMMM. | Não | |
| 16/07/2026 | | EXTRATO - 7º TERMO ADITIVO AO CONTRATO 237-2022 - TOMADA DE PREÇO 03-2022 | Não | |
| 13/07/2026 | | EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO 475-2025 - CREDENCIAMENTO 05-2025 | Não | |
| 13/07/2026 | | EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO C040704/2026 | Não | |
| 09/07/2026 | | EXTRATO - TERMO ADITIVO DE CONTRATO - INEXIGIBILIDADE 120-2025 | Não | |
| 09/07/2026 | | EXTRATO - TERMO ADITIVO - INEXIGIBILIDADE 131-2025 | Não | |
| 09/07/2026 | | EXTRATOS - TERMOS ADITIVOS - CREDENCIAMENTO 06-2025 | Não | |
| 06/07/2026 | | EXTRATO - TERMO DE RESCISÃO AMIGÁVEL DO CONTRATO DE LOCAÇÃO N° 193/2025 | Não | |
| 06/07/2026 | | EXTRATO - TERMO DE RESCISÃO AMIGÁVEL DO CONTRATO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS N° C022502/2026 | Não | |
| 30/06/2026 | | EXTRATO DE HOMOLOGAÇÃO E TERMOS DE CONTRATOS - FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - CREDENCIAMENTO 02-2026 | Não | |
| 30/06/2026 | | EXTRATO DE HOMOLOGAÇÃO E TERMOS DE CONTRATOS - FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE - CREDENCIAMENTO 02-2026 | Não | |
| 11/06/2026 | | 7º ADITIVO DE SUPRESSÃO - TOMADA DE PREÇOS 003-2022 | Não | |
| 11/06/2026 | | DECRETOS FINANCEIROS. | Não | |
| 11/06/2026 | | DECRETOS FINANCEIROS. | Não | |
| 10/06/2026 | | EXTRATO DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATO - DISPENSA 22-2026 | Não | |
| 20/05/2026 | | EXTRATO TERMO ADITIVO - CONTRATOS 235-2025 - 236-2025 - CREDENCIAMENTO 02-2025 | Não | |
| 20/05/2026 | | EXTRATO TERMO ADITIVO AOS CONTRATOS 271-2025 - 237-2025 - CREDENCIAMENTO 02/2025 | Não | |
| 18/05/2026 | | EXTRATO 1º TERMO ADITIVO AO CONTRATO 251-2025 - CREDENCIAMENTO 03-2025; | Não | |
| 08/05/2026 | | EXTRATO TERMO ADITIVO CONTRATO 330-2025 - INEXIGIBILIDADE 124-2025 | Não | |
| 07/05/2026 | | EXTRATO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 266-2025 - INEXIGIBILIDADE 100-2025. | Não | |
| 05/05/2026 | | EXTRATO DE CONTRATO C010804/2026 - CREDENCIAMENTO 01-2026. | Não | |
| 05/05/2026 | | EXTRATO DE CONTRATO C010104/2026 - CREDENCIAMENTO 01-2026. | Não | |
| 05/05/2026 | | EXTRATO 1º TERMO ADITIVO AO CONTRATO C012901/2026 - CREDENCIAMENTO 01-2026 | Não | |
| 29/04/2026 | | EXTRATO DE RESCISÃO CONTRATUAL - CONTRATO Nº 243-2025 | Não | |
| 24/04/2026 | | Decreto de Crédito Suplementar nº 03.2026. Decreto de QDD 13.2026. | Não | |
| 23/04/2026 | | EXTRATO DE CONTRATO C010303/2026 - CREDENCIAMENTO 05-2025. | Não | |
| 16/04/2026 | | EXTRATOS DE CONTRATO Nº C030704/2026 - C040704/2026 - PE SRP 04/2024 | Não | |
| 16/04/2026 | | EXTRATO DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATO - CONCORRÊNCIA 02-2026 | Não | |
| 13/04/2026 | | EXTRATOS TERMO DE RESCISÃO AO CONTRATO C081401/2026- CREDENCIAMENTO 01/2026 | Não | |
| 13/04/2026 | | EXTRATOS TERMO DE RESCISÃO AO CONTRATO C081401/2026- CREDENCIAMENTO 01/2026 | Não | |
| 13/04/2026 | | EXTRATOS TERMO DE RESCISÃO AO CONTRATO C012201/2026 - CREDENCIAMENTO 01/2026 | Não | |
| 13/04/2026 | | EXTRATO DE CONTRATO C022703/2026 - CREDENCIAMENTO 01/2026 | Não | |
| 13/04/2026 | | EXTRATO DE CONTRATO C011903/2026 - CREDENCIAMENTO 01/2026 | Não | |