| 27/08/2026 | | EXTRATO DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATOS - CREDENCIAMENTO 08-2025 | Não | |
| 25/08/2026 | | EXTRATOS DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATOS - CREDENCIAMENTO 02-2026 | Não | |
| 25/08/2026 | | EXTRATOS DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATOS - CREDENCIAMENTO 02-2026 | Não | |
| 25/08/2026 | | EXTRATOS DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATOS - CREDENCIAMENTO 02-2026 | Não | |
| 25/08/2026 | | EXTRATOS DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATOS - CREDENCIAMENTO 02-2026 | Não | |
| 25/08/2026 | | EXTRATOS DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATOS - CREDENCIAMENTO 02-2026 | Não | |
| 25/08/2026 | | EXTRATOS DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATOS - CREDENCIAMENTO 02-2026 | Não | |
| 25/08/2026 | | EXTRATOS DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATOS - CREDENCIAMENTO 02-2026 | Não | |
| 25/08/2026 | | EXTRATOS DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATOS - CREDENCIAMENTO 02-2026 | Não | |
| 25/08/2026 | | EXTRATOS DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATOS - CREDENCIAMENTO 02-2026 | Não | |
| 25/08/2026 | | EXTRATOS DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATOS - CREDENCIAMENTO 02-2026 | Não | |
| 25/08/2026 | | EXTRATOS DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATOS - CREDENCIAMENTO 02-2026 | Não | |
| 25/08/2026 | | EXTRATOS DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATOS - CREDENCIAMENTO 02-2026 | Não | |
| 25/08/2026 | | EXTRATOS DE HOMOLOGAÇÃO CONTRATOS - CREDENCIAMENTO 02-2026 | Não | |
| 25/08/2026 | | EXTRATO DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATO - CREDENCIAMENTO 01-2026 | Não | |
| 21/08/2026 | | EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBL ICO Nº 006/2026. | Não | |
| 13/08/2026 | | ERRATA - TERMO ADITIVO - CREDENCIAMENTO 01-2026. | Não | |
| 12/08/2026 | | EXTRATO DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATOS - CREDENCIAMENTO 08-2025 | Não | |
| 11/08/2026 | | EXTRATO DE CONTRATO - CREDENCIAMENTO 04-2025 | Não | |
| 06/08/2026 | | EXTRATO DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATO - CREDENCIAMENTO 05-2025 | Não | |
| 05/08/2026 | | ERRATA - EXTRATO DE HOMOLOGAÇÃO - CREDENCIAMENTO 02-2026. | Não | |
| 05/08/2026 | | EXTRATO DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATO - CREDENCIAMENTO 02-2026. | Não | |
| 05/08/2026 | | ERRATA - EXTRATO DE HOMOLOGAÇÃO - CREDENCIAMENTO 02-2026. | Não | |
| 03/08/2026 | | EXTRATO DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATO - CREDENCIAMENTO 06-2025 | Não | |
| 14/07/2026 | | 7º ALTERAÇÃO - EDITAL DE CREDENCIAMENTO 01-2026 | Não | |
| 06/07/2026 | | EXTRATO - 1º TERMO ADITIVO - CREDENCIAMENTO 04-2025. | Não | |
| 06/07/2026 | | TERMO DE ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO - CREDENCIAMENTO 01-2026 | Não | |
| 30/06/2026 | | AVISO - PRORROGAÇÃO DE PRAZO DE EDITAL - CREDENCIAMENTO 08-2025. | Não | |
| 16/06/2026 | | EXTRATOS - TERMOS ADITIVOS - CREDENCIAMENTO 01-2026 | Não | |
| 16/06/2026 | | EXTRATOS - TERMOS ADITIVOS - CREDENCIAMENTO 01-2026 | Não | |
| 16/06/2026 | | ERRATA - EXTRATO DE CONTRATO - C011606/2026 - CREDENCIAMENTO 01-2026 | Não | |
| 16/06/2026 | | EXTRATO DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATO - CREDENCIAMENTO 01-2026 | Não | |
| 12/06/2026 | | EXTRATO DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATO - CREDENCIAMENTO 08-2025 | Não | |
| 09/06/2026 | | EXTRATO DE CONTRATO - C020206/2026 - C020306/2026 - CREDENCIAMENTO 08-2026 | Não | |
| 08/06/2026 | | EXTRATO DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATO - CREDENCIAMENTO 01-2026 | Não | |
| 02/06/2026 | | AVISO - EDITAL DE CREDENCIAMENTO 02/2026. | Não | |
| 01/06/2026 | | AVISO - EDITAL DE CREDENCIAMENTO 03/2026 | Não | |
| 28/05/2026 | | RESULTADO DA ETAPA DE HABILITAÇÃO DO EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 003/2026 – MULUNGU MULTICULTURAL DISPÕE SOBRE RESULTADO DA SELEÇÃO DE PROJETOS PARA FIRMAR TERMO DE EXECUÇÃO CULTURAL COM RECURSOS DA POLÍTICA NACIONAL ALDIR BLANC DE FOMENTO À CULTURA – PNAB (LEI Nº 14.399/2022) | Não | |
| 26/05/2026 | | RESULTADO FINAL DA ETAPA DE SELEÇÃO DO EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 003/2026 – MULUNGU MULTICULTURAL E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. | Não | |
| 26/05/2026 | | EDITAL - CREDENCIAMENTO 01-2026 - ATUALIZAÇÃO | Não | |
| 22/05/2026 | | EDITAL DE LICITAÇÃO - ATUALIZAÇÃO - CREDENCIAMENTO 01-2026. | Não | |
| 20/05/2026 | | EXTRATO DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATO - CREDENCIAMENTO 08-2025. | Não | |
| 13/05/2026 | | ERRATA - EXTRATO DE CONTRATO - CREDENCIAMENTO 08-2025 | Não | |
| 11/05/2026 | | EXTRATO DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATO - CREDENCIAMENTO 08-2025 | Não | |
| 05/05/2026 | | EXTRATO DE CONTRATO C011504/2026 - CREDENCIAMENTO 08-2025 . | Não | |
| 05/05/2026 | | EXTRATO DE CONTRATO C010604/2026 - CREDENCIAMENTO 01-2026. | Não | |
| 05/05/2026 | | EXTRATO TERMO DE RESCISÃO DE CONTRATO C050902/2026 - CREDENCIAMENTO 01-2026. | Não | |
| 05/05/2026 | | EXTRATO DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATO - CREDENCIAMENTO 01-2026 | Não | |
| 05/05/2026 | | EXTRATO DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATO - CREDENCIAMENTO 06-2025 | Não | |
| 04/05/2026 | | EXTRATO DE CONTRATO C013004/2026 - CREDENCIAMENTO 08-2025 | Não | |
| 23/04/2026 | | ERRATA - EXTRATO DE CONTRATO COMEROL COMERCIO DE PEÇAS LTDA - CREDENCIAMENTO 06-2025 | Não | |
| 13/04/2026 | | EXTRATO TERMO DE RESCISÃO AO CONTRATO C040202/2026 - CREDENCIAMENTO 01/2026 | Não | |
| 13/04/2026 | | EXTRATO TERMO DE RESCISÃO AO CONTRATO C061501/2026 - CREDENCIAMENTO 01/2026 | Não | |
| 13/04/2026 | | EXTRATO DE CONTRATO C011703/2026 - CREDENCIAMENTO 01/2026 | Não | |
| 13/04/2026 | | EXTRATO DE CONTRATO C010503/2026 - CREDENCIAMENTO 01/2026 | Não | |
| 13/04/2026 | | ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO 23-2026 - CREDENCIAMENTO 01/2026 | Não | |
| 13/04/2026 | | ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO 22-2026 - CREDENCIAMENTO 01/2026 | Não | |
| 13/04/2026 | | ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO 21-2026 - CREDENCIAMENTO 01/2026 | Não | |
| 13/04/2026 | | ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO 20-2026 - CREDENCIAMENTO 01/2026 | Não | |
| 13/04/2026 | | HOMOLOGAÇÃO - CREDENCIAMENTO 02-2025 | Não | |