PREFEITURA MUNICIPAL DE
MULUNGU DO MORRO

Publicações




Publicações (Contas Públicas)

Data PublicaçãoAno BaseDescriçãoRepublicaçãoOpções
25/08/2026EXTRATO - TERMO ADITIVO -PREGÃO 011-2021Não
24/08/2026DECRETOS FINANCEIROS JULHONão
24/08/2026EXTRATO DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATO - DISPENSA 30-2026Não
24/08/2026DECRETOS FINANCEIROS.Não
24/08/2026EXTRATO - TERMO ADITIVO - INEXIGIBILIDADE 143-2025Não
24/08/2026EXTRATO - TERMO ADITIVO - INEXIGIBILIDADE 135-2025Não
24/08/2026EXTRATO - TERMO ADITIVO - CREDENCIAMENTO 03-2025Não
21/08/2026EXTRATO - TERMO ADITIVO - ATA SRP 06-2025 - PE SRP 02-2025Não
18/08/2026EXTRATOS - TERMOS ADITIVOS - PREGÃO ELETRÔNICO 08-2025Não
18/08/2026DECRETOS DE CRÉDITOS SUPLEMENTAR E QDD JUNHO DE 2026Não
18/08/2026DECRETOS FINANCEIROS.Não
18/08/2026EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO 363-2025 - DISPENSA DE LICITAÇÃO 94-2025Não
18/08/2026EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO 355-2025 - DISPENSA DE LICITAÇÃO 92-2025Não
13/08/2026EXTRATO - TERMO DE CONTRATO - CREDENCIAMENTO 04-2025Não
13/08/2026EXTRATO - TERMO ADITIVO - CONCORRÊNCIA 01-2025 - CONCORRÊNCIA 02-2025Não
12/08/2026EXTRATO - 2º TERMO ADITIVO AO CONTRATO 330-2025 - INEXIGIBILIDADE 124-2025.Não
11/08/2026EXTRATO - 1º TERMO ADITIVO AO CONTRATO 378-2025 - CREDENCIAMENTO 06-2025Não
11/08/2026EXTRATO - 1º TERMO ADITIVO AO CONTRATO 333-2025 - INEXIGIBILIDADE 125-2025Não
11/08/2026EXTRATO - TERMOS ADITIVOS - CREDENCIAMENTO 06-2025Não
07/08/2026EXTRATO - 1º TERMO ADITIVO - ATA SRP 03-2025 - PE SRP 04-2025.Não
07/08/2026EXTRATO DE CONTRATOS - CREDENCIAMENTO 08-2025.Não
07/08/2026EXTRATO - 1º TERMO ADITIVO - 1º REEQUILÍBRIO FINANCEIRO - PE SRP 03-2025.
EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO 305-2025 - CREDENCIAMENTO 04-2025.
EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO C032901-2026.
EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO C020801-2026.
EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO C080701-2026.
EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO C070701-2026.
Não
06/08/2026ERRATA - EXTRATO DE CONTRATO C021506/2026 - CREDENCIAMENTO 02-2026.Não
03/08/2026EXTRATO - 1º TERMO ADITIVO A ATA REGISTRO DE PREÇO 04-2025.Não
30/07/2026ERRATA - 1º TERMO ADITIVO AO CONTRATO 252-2025.Não
27/07/2026TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 252-2025 - INEXIGIBILIDADE 94-2025Não
24/07/2026DECRETOS FINANCEIROS.Não
24/07/2026DECRETO 05 DE CRÉDITO SUPLEMENTAR MAIO PMMM.
DECRETO 15 DE ALTERAÇÃO DE QDD MAIO PMMM.
Não
16/07/2026EXTRATO - 7º TERMO ADITIVO AO CONTRATO 237-2022 - TOMADA DE PREÇO 03-2022Não
13/07/2026EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO 475-2025 - CREDENCIAMENTO 05-2025Não
13/07/2026EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO C040704/2026 Não
09/07/2026EXTRATO - TERMO ADITIVO DE CONTRATO - INEXIGIBILIDADE 120-2025Não
09/07/2026EXTRATO - TERMO ADITIVO - INEXIGIBILIDADE 131-2025Não
09/07/2026EXTRATOS - TERMOS ADITIVOS - CREDENCIAMENTO 06-2025Não
06/07/2026EXTRATO - TERMO DE RESCISÃO AMIGÁVEL DO CONTRATO DE LOCAÇÃO N° 193/2025Não
06/07/2026EXTRATO - TERMO DE RESCISÃO AMIGÁVEL DO CONTRATO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS N° C022502/2026Não
30/06/2026EXTRATO DE HOMOLOGAÇÃO E TERMOS DE CONTRATOS - FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - CREDENCIAMENTO 02-2026Não
30/06/2026EXTRATO DE HOMOLOGAÇÃO E TERMOS DE CONTRATOS - FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE - CREDENCIAMENTO 02-2026Não
11/06/20267º ADITIVO DE SUPRESSÃO - TOMADA DE PREÇOS 003-2022Não
11/06/2026DECRETOS FINANCEIROS.Não
11/06/2026DECRETOS FINANCEIROS.Não
10/06/2026EXTRATO DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATO - DISPENSA 22-2026Não
20/05/2026EXTRATO TERMO ADITIVO - CONTRATOS 235-2025 - 236-2025 - CREDENCIAMENTO 02-2025Não
20/05/2026EXTRATO TERMO ADITIVO AOS CONTRATOS 271-2025 - 237-2025 - CREDENCIAMENTO 02/2025Não
18/05/2026EXTRATO 1º TERMO ADITIVO AO CONTRATO 251-2025 - CREDENCIAMENTO 03-2025;Não
08/05/2026EXTRATO TERMO ADITIVO CONTRATO 330-2025 - INEXIGIBILIDADE 124-2025Não
07/05/2026EXTRATO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 266-2025 - INEXIGIBILIDADE 100-2025.Não
05/05/2026EXTRATO DE CONTRATO C010804/2026 - CREDENCIAMENTO 01-2026.Não
05/05/2026EXTRATO DE CONTRATO C010104/2026 - CREDENCIAMENTO 01-2026.Não
05/05/2026EXTRATO 1º TERMO ADITIVO AO CONTRATO C012901/2026 - CREDENCIAMENTO 01-2026Não
29/04/2026EXTRATO DE RESCISÃO CONTRATUAL - CONTRATO Nº 243-2025Não
24/04/2026Decreto de Crédito Suplementar nº 03.2026.
Decreto de QDD 13.2026.
Não
23/04/2026EXTRATO DE CONTRATO C010303/2026 - CREDENCIAMENTO 05-2025.Não
16/04/2026EXTRATOS DE CONTRATO Nº C030704/2026 - C040704/2026 - PE SRP 04/2024Não
16/04/2026EXTRATO DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATO - CONCORRÊNCIA 02-2026Não
13/04/2026EXTRATOS TERMO DE RESCISÃO AO CONTRATO C081401/2026- CREDENCIAMENTO 01/2026Não
13/04/2026EXTRATOS TERMO DE RESCISÃO AO CONTRATO C081401/2026- CREDENCIAMENTO 01/2026Não
13/04/2026EXTRATOS TERMO DE RESCISÃO AO CONTRATO C012201/2026 - CREDENCIAMENTO 01/2026Não
13/04/2026EXTRATO DE CONTRATO C022703/2026 - CREDENCIAMENTO 01/2026Não
13/04/2026EXTRATO DE CONTRATO C011903/2026 - CREDENCIAMENTO 01/2026Não