PREFEITURA MUNICIPAL DE
MULUNGU DO MORRO

Publicações




Publicações (Contas Públicas / Termo Aditivo)

Data PublicaçãoAno BaseDescriçãoRepublicaçãoOpções
25/08/2026EXTRATO - TERMO ADITIVO -PREGÃO 011-2021Não
24/08/2026EXTRATO - TERMO ADITIVO - INEXIGIBILIDADE 143-2025Não
24/08/2026EXTRATO - TERMO ADITIVO - INEXIGIBILIDADE 135-2025Não
24/08/2026EXTRATO - TERMO ADITIVO - CREDENCIAMENTO 03-2025Não
21/08/2026EXTRATO - TERMO ADITIVO - ATA SRP 06-2025 - PE SRP 02-2025Não
18/08/2026EXTRATOS - TERMOS ADITIVOS - PREGÃO ELETRÔNICO 08-2025Não
18/08/2026EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO 363-2025 - DISPENSA DE LICITAÇÃO 94-2025Não
18/08/2026EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO 355-2025 - DISPENSA DE LICITAÇÃO 92-2025Não
13/08/2026EXTRATO - TERMO ADITIVO - CONCORRÊNCIA 01-2025 - CONCORRÊNCIA 02-2025Não
12/08/2026EXTRATO - 2º TERMO ADITIVO AO CONTRATO 330-2025 - INEXIGIBILIDADE 124-2025.Não
11/08/2026EXTRATO - 1º TERMO ADITIVO AO CONTRATO 378-2025 - CREDENCIAMENTO 06-2025Não
11/08/2026EXTRATO - 1º TERMO ADITIVO AO CONTRATO 333-2025 - INEXIGIBILIDADE 125-2025Não
11/08/2026EXTRATO - TERMOS ADITIVOS - CREDENCIAMENTO 06-2025Não
07/08/2026EXTRATO - 1º TERMO ADITIVO - ATA SRP 03-2025 - PE SRP 04-2025.Não
07/08/2026EXTRATO - 1º TERMO ADITIVO - 1º REEQUILÍBRIO FINANCEIRO - PE SRP 03-2025.
EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO 305-2025 - CREDENCIAMENTO 04-2025.
EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO C032901-2026.
EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO C020801-2026.
EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO C080701-2026.
EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO C070701-2026.
Não
03/08/2026EXTRATO - 1º TERMO ADITIVO A ATA REGISTRO DE PREÇO 04-2025.Não
30/07/2026ERRATA - 1º TERMO ADITIVO AO CONTRATO 252-2025.Não
27/07/2026TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 252-2025 - INEXIGIBILIDADE 94-2025Não
16/07/2026EXTRATO - 7º TERMO ADITIVO AO CONTRATO 237-2022 - TOMADA DE PREÇO 03-2022Não
13/07/2026EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO 475-2025 - CREDENCIAMENTO 05-2025Não
13/07/2026EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO C040704/2026 Não
09/07/2026EXTRATO - TERMO ADITIVO DE CONTRATO - INEXIGIBILIDADE 120-2025Não
09/07/2026EXTRATO - TERMO ADITIVO - INEXIGIBILIDADE 131-2025Não
09/07/2026EXTRATOS - TERMOS ADITIVOS - CREDENCIAMENTO 06-2025Não
11/06/20267º ADITIVO DE SUPRESSÃO - TOMADA DE PREÇOS 003-2022Não
20/05/2026EXTRATO TERMO ADITIVO - CONTRATOS 235-2025 - 236-2025 - CREDENCIAMENTO 02-2025Não
20/05/2026EXTRATO TERMO ADITIVO AOS CONTRATOS 271-2025 - 237-2025 - CREDENCIAMENTO 02/2025Não
18/05/2026EXTRATO 1º TERMO ADITIVO AO CONTRATO 251-2025 - CREDENCIAMENTO 03-2025;Não
08/05/2026EXTRATO TERMO ADITIVO CONTRATO 330-2025 - INEXIGIBILIDADE 124-2025Não
07/05/2026EXTRATO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 266-2025 - INEXIGIBILIDADE 100-2025.Não
05/05/2026EXTRATO 1º TERMO ADITIVO AO CONTRATO C012901/2026 - CREDENCIAMENTO 01-2026Não
01/04/2026EXTRATO 2º TERMO ADITIVO - DISPENSA 13-2025.
EXTRATO 2º TERMO ADITIVO - DISPENSA 14-2025.
EXTRATO 2º TERMO ADITIVO - DISPENSA 15-2025.
Não
26/03/2026EXTRATO 1º TERMO ADITIVO - DISPENSA 80-2025Não
19/03/2026EXTRATO 1º TERMO ADITIVO - CONTRATO 456/2025.
EXTRATO 1º TERMO ADITIVO - CONTRATO 458/2025.
EXTRATO 1º TERMO ADITIVO - CONTRATO 457/2025.
Não
09/02/20261º TERMO ADITIVO - DL 77/2025.Não
02/02/2026EXTRATOS - TERMOS ADITIVOS - IN 43/2025, IN 44/2025, IN 49/2025, IN 69/2025.Não
28/01/2026Extrato - Termo Aditivo Dispensa 29/2025.Não
28/01/2026EXTRATOS - TEMOS ADITIVOS - DISPENSAS DE LICITAÇÃO PMMTNão
27/01/2026TERMOS ADITIVOS - LOCAÇÃO SEC. ASSISTÊNCIA SOCIALNão
21/01/2026ADITIDO DO TERMO DE PARCERIA - LIGA BAHIANA CONTRA O CANCERNão
16/01/2026EXTRATOS - TERMOS ADITIVOSNão
15/01/2026EXTRATOS TERMOS ADITIVOS DO CONTRATOSNão
15/01/2026EXTRATOS TERMOS ADITIVOS DO CONTRATOSNão
15/01/2026EXTRATOS TERMOS ADITIVOS DO CONTRATOSNão
15/01/2026EXTRATOS TERMOS ADITIVOS DO CONTRATOSNão
15/01/2026EXTRATOS TERMOS ADITIVOS DO CONTRATOSNão
15/01/2026EXTRATOs TERMOS ADITIVOS DO CONTRATOSNão
15/01/2026EXTRATOs TERMOS ADITIVOS DO CONTRATOSNão
10/12/20252º TERMO ADITIVO - IN 50/2025Não
18/11/2025EXTRATO - CR 01/2025.Não
03/10/2025VIGÉSIMO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 191/2015 FIRMADO PELO MUNICÍPIO DE MULUNGU DO MORRO – BAHIA E A EMPRESA ARRUDA ENGENHARIA LTDA."Não
25/09/2025EXTRATO ADITIVO DL 19/2025Não
11/09/2025EXTRATOS DE ADITIVOS - CR 01/2025.Não
26/08/2025EXTRATO - DL 88/2025.Não
03/07/2025EXTRATO ADITIVO - DL 87/2025Não
15/04/2025EXTRATO 1º ADITIVO.Não
11/03/2025VIGÉSIMO PRIMEIRO TERMO ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO DO CONTRATO Nº 191/215Não
30/12/2024EXTRATOS TERMO ADITIVONão
30/10/2024362/2022 - EXTRATO 4º TERMO ADITIVONão
24/10/2024191/2015 - EXTRATO TERMO ADITIVONão