| 31/08/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE VALOR 02 AO CONTRATO Nº 102/2025. | Não | |
| 25/08/2026 | | EXTRATO DO 2º TERMO ADITIVO DE PRAZO AO CONTRATO Nº 105/2025 | Não | |
| 25/08/2026 | | EXTRATO DO CONTRATO Nº 062/2026 | Não | |
| 25/08/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE VALOR 01 AO CONTRATO Nº 116/2025 | Não | |
| 20/08/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE VALOR 01 AO CONTRATO Nº 047A/2025. | Não | |
| 19/08/2026 | | EXTRATO DO 3º TERMO ADITIVO DE PRAZO AO CONTRATO Nº 047A/2025 | Não | |
| 13/08/2026 | | TERMO DE APOSTILAMENTO 03 AO CONTRATO 136/2025. | Não | |
| 13/08/2026 | | TERMO DE APOSTILAMENTO 02 AO CONTRATO 140/2025. | Não | |
| 12/08/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE PRAZO 02 AO CONTRATO Nº 046/2025. | Não | |
| 12/08/2026 | | EXTRATO DO CONTRATO Nº 066/2026 | Não | |
| 12/08/2026 | | EXTRATO DO CONTRATO Nº 067/2026 | Não | |
| 11/08/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE PRAZO 02 AO CONTRATO Nº 083/2025. | Não | |
| 11/08/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE PRAZO 05 AO CONTRATO Nº 010/2023 . | Não | |
| 11/08/2026 | | EXTRATO DO CONTRATO Nº 056/2026. | Não | |
| 10/08/2026 | | EXTRATO DO 1º TERMO ADITIVO DE VALOR AO CONTRATO Nº 123/2025 | Não | |
| 28/07/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE VALOR 02 AO CONTRATO Nº 050/2024 | Não | |
| 28/07/2026 | | EXTRATO DO CONTRATO Nº 065/2026 | Não | |
| 28/07/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE QUANTIDADE 01 AO CONTRATO Nº 131/2025. | Não | |
| 28/07/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE VALOR 01 AO CONTRATO Nº 009/2026 | Não | |
| 24/07/2026 | | Decretos nºs. 013, 014 e 015, de Alteração de QDD e de Suplementação - Jun2026. | Não | |
| 22/07/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE VALOR 02 AO CONTRATO Nº 066/2025 . | Não | |
| 22/07/2026 | | APOSTILAMENTO DE DOTAÇÃO ORÇAMENTÁRIA AO CONTRATO Nº 032/2026. | Não | |
| 21/07/2026 | | EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 063/2026. | Não | |
| 16/07/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE PRAZO 02 AO CONTRATO Nº 046/2025 . | Não | |
| 16/07/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE PRAZO 02 AO CONTRATO Nº 064/2025 | Não | |
| 15/07/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE PRAZO 02 AO CONTRATO Nº 061/2025 . | Não | |
| 15/07/2026 | | AVISO DE RETIFICAÇÃO AO EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE PRAZO 02 AO CONTRATO Nº 020/2026. | Não | |
| 15/07/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE VALOR 01 AO CONTRATO Nº 090B/2025 | Não | |
| 15/07/2026 | | EXTRATO DO CONTRATO Nº 061/2026. | Não | |
| 15/07/2026 | | EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 060/2026. | Não | |
| 14/07/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE QUANTIDADE 01 AO CONTRATO Nº 059/2025 | Não | |
| 14/07/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE PRAZO 02 AO CONTRATO Nº 059/2025 . | Não | |
| 14/07/2026 | | TERMO DE APOSTILAMENTO DE DOTAÇÃO 01 AO CONTRATO 019/2025 | Não | |
| 14/07/2026 | | EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 059/2026 | Não | |
| 14/07/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE PRAZO 02 AO CONTRATO Nº 063/2025 | Não | |
| 14/07/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE PRAZO 02 AO CONTRATO Nº 020/2026 | Não | |
| 07/07/2026 | | EXTRATO DE RESCISÃO UNILATERAL DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 013-2026. | Não | |
| 30/06/2026 | | Decreto de Suplementação 14-2026. | Não | |
| 26/06/2026 | | Decreto de Alteração de QDD 11/2026. Decreto de Suplementação 12/2026. | Não | |
| 10/06/2026 | | EXTRATO DO 1º TERMO ADITIVO DE VALOR AO CONTRATO Nº 088/2025 | Não | |
| 10/06/2026 | | EXTRATO DO 2º TERMO ADITIVO DE PRAZO AO CONTRATO Nº 088/2025 | Não | |
| 28/05/2026 | | DECRETO Nº. 007 - ALTERAÇÃO DE QDD. DECRETO Nº. 008 - CREDITO SUPLEMENTAR. DECRETO Nº. 009 - CREDITO ESPECIAL. DECRETO Nº. 010 - ALTERAÇÃO DE QDD. | Não | |
| 27/05/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE PRAZO 03 AO CONTRATO Nº 068/2024. | Não | |
| 27/05/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE PRAZO 03 AO CONTRATO Nº 067/2024. | Não | |
| 27/05/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE PRAZO 04 AO CONTRATO Nº 038/2025. | Não | |
| 27/05/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE PRAZO 01 AO CONTRATO Nº 019/2026. | Não | |
| 27/05/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE VALOR 01 AO CONTRATO Nº 018/2026. | Não | |
| 27/05/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE PRAZO 01 AO CONTRATO Nº 018/2026. | Não | |
| 27/05/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE PRAZO 05 AO CONTRATO Nº 039/2023. | Não | |
| 27/05/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE PRAZO 03 AO CONTRATO Nº 055B/2025. | Não | |
| 22/05/2026 | | EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 052/2026 | Não | |
| 22/05/2026 | | EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 042A/2026. | Não | |
| 22/05/2026 | | EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 039/2025. | Não | |
| 06/05/2026 | | EXTRATOS. | Não | |
| 30/04/2026 | | DECRETOS NºS. 005 - ALTERAÇÃO DE QDD E 006/2026 - CREDITO SUPLEMENTAR | Não | |
| 29/04/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE VALOR 01 AO CONTRATO Nº 102/2025 | Não | |
| 29/04/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE PRAZO 03 AO CONTRATO Nº 033/2025 | Não | |
| 29/04/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE PRAZO 03 AO CONTRATO Nº 066/2025 | Não | |
| 29/04/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE PRAZO 04 AO CONTRATO Nº 080B/2023 | Não | |
| 29/04/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE PRAZO 04 AO CONTRATO Nº 010/2023 | Não | |