| 31/08/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE VALOR 02 AO CONTRATO Nº 102/2025. | Não | |
| 25/08/2026 | | EXTRATO DO 2º TERMO ADITIVO DE PRAZO AO CONTRATO Nº 105/2025 | Não | |
| 25/08/2026 | | EXTRATO DO CONTRATO Nº 062/2026 | Não | |
| 25/08/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE VALOR 01 AO CONTRATO Nº 116/2025 | Não | |
| 20/08/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE VALOR 01 AO CONTRATO Nº 047A/2025. | Não | |
| 19/08/2026 | | EXTRATO DO 3º TERMO ADITIVO DE PRAZO AO CONTRATO Nº 047A/2025 | Não | |
| 13/08/2026 | | TERMO DE APOSTILAMENTO 03 AO CONTRATO 136/2025. | Não | |
| 13/08/2026 | | TERMO DE APOSTILAMENTO 02 AO CONTRATO 140/2025. | Não | |
| 12/08/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE PRAZO 02 AO CONTRATO Nº 046/2025. | Não | |
| 12/08/2026 | | EXTRATO DO CONTRATO Nº 066/2026 | Não | |
| 12/08/2026 | | EXTRATO DO CONTRATO Nº 067/2026 | Não | |
| 11/08/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE PRAZO 02 AO CONTRATO Nº 083/2025. | Não | |
| 11/08/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE PRAZO 05 AO CONTRATO Nº 010/2023 . | Não | |
| 11/08/2026 | | EXTRATO DO CONTRATO Nº 056/2026. | Não | |
| 10/08/2026 | | EXTRATO DO 1º TERMO ADITIVO DE VALOR AO CONTRATO Nº 123/2025 | Não | |
| 28/07/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE VALOR 02 AO CONTRATO Nº 050/2024 | Não | |
| 28/07/2026 | | EXTRATO DO CONTRATO Nº 065/2026 | Não | |
| 28/07/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE QUANTIDADE 01 AO CONTRATO Nº 131/2025. | Não | |
| 28/07/2026 | | EXTRATO DO TERMO ADITIVO DE VALOR 01 AO CONTRATO Nº 009/2026 | Não | |
| 24/07/2026 | | Decretos nºs. 013, 014 e 015, de Alteração de QDD e de Suplementação - Jun2026. | Não | |