| 25/08/2026 | | EXTRATO - TERMO ADITIVO -PREGÃO 011-2021 | Não | |
| 24/08/2026 | | EXTRATO - TERMO ADITIVO - INEXIGIBILIDADE 143-2025 | Não | |
| 24/08/2026 | | EXTRATO - TERMO ADITIVO - INEXIGIBILIDADE 135-2025 | Não | |
| 24/08/2026 | | EXTRATO - TERMO ADITIVO - CREDENCIAMENTO 03-2025 | Não | |
| 21/08/2026 | | EXTRATO - TERMO ADITIVO - ATA SRP 06-2025 - PE SRP 02-2025 | Não | |
| 18/08/2026 | | EXTRATOS - TERMOS ADITIVOS - PREGÃO ELETRÔNICO 08-2025 | Não | |
| 18/08/2026 | | EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO 363-2025 - DISPENSA DE LICITAÇÃO 94-2025 | Não | |
| 18/08/2026 | | EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO 355-2025 - DISPENSA DE LICITAÇÃO 92-2025 | Não | |
| 13/08/2026 | | EXTRATO - TERMO ADITIVO - CONCORRÊNCIA 01-2025 - CONCORRÊNCIA 02-2025 | Não | |
| 12/08/2026 | | EXTRATO - 2º TERMO ADITIVO AO CONTRATO 330-2025 - INEXIGIBILIDADE 124-2025. | Não | |
| 11/08/2026 | | EXTRATO - 1º TERMO ADITIVO AO CONTRATO 378-2025 - CREDENCIAMENTO 06-2025 | Não | |
| 11/08/2026 | | EXTRATO - 1º TERMO ADITIVO AO CONTRATO 333-2025 - INEXIGIBILIDADE 125-2025 | Não | |
| 11/08/2026 | | EXTRATO - TERMOS ADITIVOS - CREDENCIAMENTO 06-2025 | Não | |
| 07/08/2026 | | EXTRATO - 1º TERMO ADITIVO - ATA SRP 03-2025 - PE SRP 04-2025. | Não | |
| 07/08/2026 | | EXTRATO - 1º TERMO ADITIVO - 1º REEQUILÍBRIO FINANCEIRO - PE SRP 03-2025. EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO 305-2025 - CREDENCIAMENTO 04-2025. EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO C032901-2026. EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO C020801-2026. EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO C080701-2026. EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO C070701-2026. | Não | |
| 03/08/2026 | | EXTRATO - 1º TERMO ADITIVO A ATA REGISTRO DE PREÇO 04-2025. | Não | |
| 30/07/2026 | | ERRATA - 1º TERMO ADITIVO AO CONTRATO 252-2025. | Não | |
| 27/07/2026 | | TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 252-2025 - INEXIGIBILIDADE 94-2025 | Não | |
| 16/07/2026 | | EXTRATO - 7º TERMO ADITIVO AO CONTRATO 237-2022 - TOMADA DE PREÇO 03-2022 | Não | |
| 13/07/2026 | | EXTRATO - TERMO ADITIVO AO CONTRATO 475-2025 - CREDENCIAMENTO 05-2025 | Não | |