CÂMARA MUNICIPAL DE
SOUTO SOARES

Contas Públicas


28/08/2026 AVISO DE DISPENSA DL Nº 013 2026

AVISO

28/08/2026 2º TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 017/2025

TERMO ADITIVO

26/08/2026 EXTRATO DE INEX 006-2026; TERMO DE HOMOLOGAÇÃO E ADJUDICAÇÃO; CONTRATO 019-2026.

INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO

05/08/2026 2º TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 012-2025

TERMO

27/07/2026 AVISO DE DISPENSA DL Nº 012 2026

AVISO

27/07/2026 AVISO DE DISPENSA DL Nº 011 2026

AVISO

23/07/2026 EXTRATO DE INEX 005-2026; TERMO DE HOMOLOGAÇÃO E ADJUDICAÇÃO; CONTRATO 016-2026.

INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO

21/07/2026 AVISO DE DISPENSA DL Nº 012 2026

DISPENSA DE LICITAÇÃO

20/07/2026 AVISO DE DISPENSA DL Nº 011 2026

AVISO

06/07/2026 PORTARIA Nº 05/2026

PORTARIA

06/07/2026 PORTARIA Nº 03/2026

PORTARIA

30/06/2026 1º TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 039-2025.

TERMO ADITIVO

18/06/2026 EXTRATO DE CONTRATO Nº015-2026 DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº009-2026.

CONTRATO

17/06/2026 EXTRATO DE DISPENSA Nº 010-2026, TERMO DE HOMOLOGAÇÃO E ADJUDICAÇÃO E EXTRATO DE CONTRATO Nº 014-2026.

DISPENSA DE LICITAÇÃO

17/06/2026 2º TERMO ADITIVO AO CONTRATO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS Nº 030-2025.

TERMO ADITIVO

11/06/2026 AVISO DE DISPENSA DL 009-2026

DISPENSA DE LICITAÇÃO

03/06/2026 ERRATA

ERRATA

03/06/2026 ERRATA

ERRATA

03/06/2026 ERRATA

ERRATA

01/06/2026 EXTRATO DE DISPENSA Nº 008-2026, TERMO DE HOMOLOGAÇÃO E ADJUDICAÇÃO E EXTRATO DE CONTRATO Nº 012-2026.

DISPENSA DE LICITAÇÃO