| 01/09/2026 |
AVISO - DISPENSA DE LICITAÇÃO 35-2026 |
AVISO |
| 28/08/2026 |
DECRETO Nº 074/2026, DE 28 DE AGOSTO DE 2026 |
DECRETO |
| 28/08/2026 |
PORTARIAS Nºs 039/2026 A 041/2026 |
PORTARIA |
| 27/08/2026 |
EXTRATO DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATOS - CREDENCIAMENTO 08-2025 |
EXTRATO |
| 27/08/2026 |
DECRETO Nº 073/2026, DE 27 DE AGOSTO DE 2026 |
DECRETO |
| 27/08/2026 |
EDITAL 001/2026, DE 27 DE AGOSTO DE 2026 |
EDITAL |
| 27/08/2026 |
CERTIDÃO DE INEXIGIBILIDADE DE LICENÇA AMBIENTAL PARA PAVIMENTAÇÃO ASFALTICA |
PORTARIA |
| 25/08/2026 |
EXTRATO - TERMO ADITIVO -PREGÃO 011-2021 |
EXTRATO |
| 25/08/2026 |
EXTRATOS DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATOS - CREDENCIAMENTO 02-2026 |
EXTRATO |
| 25/08/2026 |
EXTRATOS DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATOS - CREDENCIAMENTO 02-2026 |
EXTRATO |
| 25/08/2026 |
EXTRATOS DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATOS - CREDENCIAMENTO 02-2026 |
CREDENCIAMENTO |
| 25/08/2026 |
EXTRATOS DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATOS - CREDENCIAMENTO 02-2026 |
EXTRATO |
| 25/08/2026 |
EXTRATOS DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATOS - CREDENCIAMENTO 02-2026 |
EXTRATO |
| 25/08/2026 |
EXTRATOS DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATOS - CREDENCIAMENTO 02-2026 |
EXTRATO |
| 25/08/2026 |
EXTRATOS DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATOS - CREDENCIAMENTO 02-2026 |
CREDENCIAMENTO |
| 25/08/2026 |
EXTRATOS DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATOS - CREDENCIAMENTO 02-2026 |
EXTRATO |
| 25/08/2026 |
EXTRATOS DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATOS - CREDENCIAMENTO 02-2026 |
EXTRATO |
| 25/08/2026 |
EXTRATOS DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATOS - CREDENCIAMENTO 02-2026 |
EXTRATO |
| 25/08/2026 |
EXTRATOS DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATOS - CREDENCIAMENTO 02-2026 |
EXTRATO |
| 25/08/2026 |
EXTRATOS DE HOMOLOGAÇÃO E CONTRATOS - CREDENCIAMENTO 02-2026 |
CREDENCIAMENTO |