| 29/12/2020 | | 006CH-2020 - AVISO HOMOLOGAÇÃO - GESTÃO DA UPA | Não | |
| 21/12/2020 | | AVISO DE RESULTADO CHAMADA PÚBLICA Nº 006/2020
| Não | |
| 10/09/2020 | | CONCORRÊNCIA Nº 001/2020 - AVISO DE REVOGAÇÃO. | Não | |
| 28/08/2020 | | CONCORRÊNCIA 001/2020 - DECISÃO PREFEITO - REVOGAÇÃO | Não | |
| 28/08/2020 | | CONCORRÊNCIA 001/2020 - REVOGAÇÃO - PARECER JURÍDICO. | Não | |
| 28/08/2020 | | CONCORRÊNCIA 001/2020 - DECISÃO CPL REVOGAÇÃO. | Não | |
| 07/07/2020 | | PROCESSO ADMINISTRATIVO 002CC/2020 - AVISO DE HOMOLOGAÇÃO. | Não | |
| 05/06/2020 | | PEDIDO DE IMPUGNAÇÃO EDITAL DA ACR CONSTRUTORA EIRELI - CONCORRÊNCIA PÚBLICA 001/2020 | Não | |
| 04/06/2020 | | PARECER JURÍDICO REFERENTE AO PEDIDO DE IMPUGNAÇÃO AO EDITAL CONCORRÊNCIA 001/2020 | Não | |
| 03/06/2020 | | CONCORRÊNCIA 001/2020 - PEDIDO DE IMPUGNAÇÃO. | Não | |
| 02/03/2020 | | AVISO DE SESSÃO PÚBLICA - CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 001CH/2020. | Não | |
| 27/01/2020 | | AVISO DE CHAMAMENTO PÚBLICO N. 001CH/2020. | Não | |
| 11/09/2019 | | PROCESSO ADMINISTRATIVO 006CC/2019 - AVISO DE HOMOLOGAÇÃO | Não | |
| 13/06/2019 | | PROCESSO ADMINISTRATIVO 005CC/2019 - AVISO DE HOMOLOGAÇÃO | Não | |
| 16/05/2019 | | CONCORRÊNCIA PÚBLICA 001/2018 - AVISO DE HOMOLOGAÇÃO. | Não | |
| 03/05/2019 | | JULGAMENTO FINAL DAS PROPOSTAS - CONCORRÊNCIA 001/2018. | Não | |
| 17/04/2019 | | AVISO - TORNA SEM EFEITO CONCORRÊNCIA Nº 001/2018 | Não | |
| 12/04/2019 | | AVISO DE JULGAMENTO DA HABILITAÇÃO CONCORRÊNCIA Nº 001/2018 | Não | |
| 26/03/2019 | | ERRATA: AVISO DE JULGAMENTO DA HABILITAÇÃO CONCORRÊNCIA Nº 001/2018
| Não | |
| 26/03/2019 | | ERRATA: AVISO DE JULGAMENTO DA HABILITAÇÃO CONCORRÊNCIA Nº 001/2018 | Não | |