PREFEITURA MUNICIPAL DE
CÂNDIDO SALES

Detallhes da Licitação - 003/2021 - SRP

003/2021 - SRP
Modalidade: Pregão Eletrônico
Unidade: COMISSÃO DE PREGÃO ELETRÔNICO
Data Limite: 19/02/2021
Data de Abertura: 15/02/2021
Status: HOMOLOGADA
Valor Homologado: $7,369,509.19
Contratação de empresas para aquisição de medicamentos e material penso, para atender as necessidades do Hospital Municipal e os PSF’S do Município de Cândido Sales.