| 19/05/2026 |
CONTRATOS 273/2026 A 275/2026 CD 003/2026. |
CONTRATO |
| 19/05/2026 |
CONTRATOS 270/2026 A 272/2026 CD 003/2026 |
CONTRATO |
| 19/05/2026 |
CONTRATO 280.2026 CD003.2026 |
CONTRATO |
| 19/05/2026 |
Contrato 279.2026 CD003.2026 |
CONTRATO |
| 04/05/2026 |
EXTRATO DO CONTRATO N° 285/2026 |
EXTRATO |
| 30/04/2026 |
EXTRATO DE AUTORIZAÇÃO E DE CONTRATO E CONTRATO 262/2026 DL 040/2026 |
EXTRATO |
| 28/04/2026 |
CONTRATO N° 266/2026 IL 005/2026. |
CONTRATO |
| 28/04/2026 |
EXTRATO DO CONTRATO E CONTRATO N° 257/2026 DL 037/2026 |
EXTRATO |
| 24/04/2026 |
CONTRATO Nº 255/2026 - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 004/2026. |
CONTRATO |
| 24/04/2026 |
ATO DE AUTORIZAÇÃO E EXTRATO DO CONTRATO IL 005/2026 |
EXTRATO |
| 23/04/2026 |
CONTRATOS Nº 252/2026 a 254/2026 - Pregão Eletrônico nº 002/2026. |
CONTRATO |
| 23/04/2026 |
EXTRATO DE CONTRATOS - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 002/2026. |
EXTRATO DE CONTRATO |
| 23/04/2026 |
CONTRATO 247/2026 DL 033/2026
CONTRATO 238/2026 DL 026/2026. |
CONTRATO |
| 23/04/2026 |
CONTRATO Nº 249/2026- DL 036/2026 |
CONTRATO |
| 15/04/2026 |
CONTRATO 248/2026 CONCORRÊNCIA 90002/2026 - PH CONSTRUTORA |
CONTRATO |
| 14/04/2026 |
CONTRATO N° 236/2026 CD 001/2026. |
CONTRATO |
| 13/04/2026 |
EXTRATO DE AUTORIZAÇÃO E DE CONTRATO E CONTRATO N° 234/2026 DL 022/2026. |
CONTRATO |
| 13/04/2026 |
CONTRATO N° 243/2026 PE 90003/2026. |
CONTRATO |
| 07/04/2026 |
EXTRATO DE AUTORIZAÇÃO E DE CONTRATO E CONTRATO 235/2026 DL 025/2026 |
EXTRATO |
| 07/04/2026 |
CONTRATO 242/2026 DL 031/2026 |
CONTRATO |
| 07/04/2026 |
EXTRATO DE AUTORIZAÇÃO E DE CONTRATO E CONTRATO DL 031/2026 |
EXTRATO |
| 07/04/2026 |
EXTRATO DE AUTORIZAÇÃO E DE CONTRATO E CONTRATO DL 023/2026 |
EXTRATO |
| 07/04/2026 |
ATO DE AUTORIZAÇÃO, EXTRATO DO CONTRATO E CONTRATO 245/2026 IL 003/2026 |
EXTRATO |
| 07/04/2026 |
ATO DE AUTORIZAÇÃO, EXTRATO DO CONTRATO E CONTRATO 246/2026 IL 003/2026 |
EXTRATO |
| 31/03/2026 |
EXTRATO DE AUTORIZAÇÃO E DE CONTRATO E CONTRATO DL 028/2026 |
EXTRATO |
| 31/03/2026 |
EXTRATO DE AUTORIZAÇÃO E DE CONTRATO E CONTRATO 241/2026 DL 030/2026 |
EXTRATO |
| 19/03/2026 |
CONTRATO N° 239/2026 CE 90001/2026 |
CONTRATO |
| 19/03/2026 |
CONTRATO Nº 230/2026- CREDENCIAMENTO Nº 001/2026. |
CONTRATO |
| 18/03/2026 |
CONTRATOS Nº 221/2026 A 228/2026- CHAMADA PÚBLICA Nº 001/2026. |
CONTRATO |
| 18/03/2026 |
CONTRATOS Nº 215/2026 A 220/2026- CHAMADA PÚBLICA Nº 001/2026. |
CONTRATO |
| 18/03/2026 |
CONTRATOS Nº 209/2026 A 214/2026- CHAMADA PÚBLICA Nº 001/2026. |
CONTRATO |
| 18/03/2026 |
CONTRATOS Nº 203/2026 A 208/2026- CHAMADA PÚBLICA Nº 001/2026. |
CONTRATO |
| 18/03/2026 |
CONTRATOS Nº 197/2026 A 202/2026- CHAMADA PÚBLICA Nº 001/2026. |
CONTRATO |
| 18/03/2026 |
CONTRATOS Nº 191/2026 A 196/2026- CHAMADA PÚBLICA Nº 001/2026 |
CONTRATO |
| 18/03/2026 |
EXTRATO E PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 048/2025. |
CONTRATO |
| 17/03/2026 |
CONTRATO Nº 105/2026- CREDENCIAMENTO Nº 001/2026 |
CONTRATO |
| 17/03/2026 |
CONTRATO N° 054/2026 PE 90001/2026 |
CONTRATO |
| 16/03/2026 |
CONTRATOS Nº 161/2026 A 166/2026- CREDENCIAMENTO Nº 001/2026.
CONTRATOS Nº 167/2026 A 172/2026- CREDENCIAMENTO Nº 001/2026.
CONTRATOS Nº 173/2026 A 178/2026- CREDENCIAMENTO Nº 001/2026.
CONTRATOS Nº 179/2026 A 185/2026- CREDENCIAMENTO Nº 001/2026. |
CONTRATO |
| 16/03/2026 |
CONTRATOS Nº 128/2026 A 133/2026- CREDENCIAMENTO Nº 001/2026.
CONTRATOS Nº 134/2026 A 139/2026- CREDENCIAMENTO Nº 001/2026.
CONTRATOS Nº 140/2026 A 145/2026- CREDENCIAMENTO Nº 001/2026.
CONTRATOS Nº 146/2026 A 151/2026- CREDENCIAMENTO Nº 001/2026.
CONTRATOS Nº 152/2026 A 157/2026- CREDENCIAMENTO Nº 001/2026.
CONTRATOS Nº 158/2026 A 160/2026- CREDENCIAMENTO Nº 001/2026. |
CONTRATO |
| 16/03/2026 |
CONTRATO Nº 115/2026- CREDENCIAMENTO Nº 001/2026. |
CONTRATO |
| 16/03/2026 |
CONTRATOS Nº 122/2026 A 127/2026- CREDENCIAMENTO Nº 001/2026. |
CONTRATO |
| 16/03/2026 |
CONTRATOS Nº 116/2026 A 121/2026- CREDENCIAMENTO Nº 001/2026. |
CONTRATO |
| 16/03/2026 |
CONTRATOS Nº 109/2026 A 114/2026- CREDENCIAMENTO Nº 001/2026. |
CONTRATO |
| 13/03/2026 |
CONTRATOS Nº 106/2026 A 108/2026- CREDENCIAMENTO Nº 001/2026. |
CONTRATO |
| 13/03/2026 |
CONTRATOS Nº 100/2026 A 105/2026- CREDENCIAMENTO Nº 001/2026. |
CONTRATO |
| 13/03/2026 |
CONTRATOS Nº 094/2026 A 099/2026- CREDENCIAMENTO Nº 001/2026. |
CONTRATO |
| 13/03/2026 |
CONTRATOS Nº 088/2026 A 093/2026- CREDENCIAMENTO Nº 001/2026. |
CONTRATO |
| 13/03/2026 |
CONTRATOS Nº 082/2026 A 087/2026- CREDENCIAMENTO Nº 001/2026. |
CONTRATO |
| 13/03/2026 |
CONTRATOS Nº 076/2026 A 081/2026- CREDENCIAMENTO Nº 001/2026. |
CONTRATO |
| 13/03/2026 |
CONTRATOS Nº 070/2026 A 075/2026- CREDENCIAMENTO Nº 001/2026 |
CONTRATO |
| 13/03/2026 |
CONTRATOS Nº 064/2026 A 069/2026- CREDENCIAMENTO Nº 001/2026 |
CONTRATO |
| 13/03/2026 |
CONTRATOS Nº 058/2026 A 063/2026- CREDENCIAMENTO Nº 001/2026 |
CONTRATO |
| 12/03/2026 |
CONTRATOS N° 055 E 056/2026 PE 90001/2026 |
CONTRATO |
| 12/03/2026 |
CONTRATO Nº 229/2026-DL 018/2026 |
CONTRATO |
| 10/03/2026 |
EXTRATO DE AUTORIZAÇÃO E DE CONTRATO E CONTRATO 231/2026 DL 021/2026 |
EXTRATO |
| 09/03/2026 |
CONTRATO N° 057/2026 PE 90006/2026. |
CONTRATO |
| 05/03/2026 |
CONTRATO N° 047/2026 DL 010/2026. |
CONTRATO |
| 04/03/2026 |
CONTRATO Nº 023/2026- PREGÃO ELETRÔNICO Nº 014/2024 |
CONTRATO |
| 04/03/2026 |
CONTRATO 039/2026 DL 008/2026. |
CONTRATO |
| 04/03/2026 |
CONTRATO Nº 040/2026- DL 005/2026 |
CONTRATO |