| 27/08/2026 |
CONTRATO N°370.2026 E ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N°001.2026 PE 90013.2026. |
CONTRATO |
| 19/08/2026 |
EXTRATO DE AUTORIZAÇÃO E DO CONTRATO N°368.2026 DL N°057.2026 E RESULTADO DE JULGAMENTO DL N°057.2026 |
OUTROS |
| 19/08/2026 |
EXTRATO DO CONTRATO N°367.2026 IL N°035.2026 |
EXTRATO |
| 17/08/2026 |
TERMO DE CONTRATO N°357.2026DL N°055.2026. |
TERMO |
| 17/08/2026 |
CONTRATO Nº 364/2026- PE 009/2026. |
CONTRATO |
| 14/08/2026 |
CONTRATO N° 361/2026 DL 056/2026 |
CONTRATO |
| 14/08/2026 |
TERMO DE CONTRATO N°362.2026 PE N°90010.2026 |
CONTRATO |
| 14/08/2026 |
ATO DE AUTORIZAÇÃO, EXTRATO DO CONTRATO E CONTRATO 366/2026 IL 034/2026 |
CONTRATO |
| 05/08/2026 |
EXTRATO DE AUTORIZAÇÃO E DE CONTRATO E CONTRATO 355/2026 DL 053/2026 |
EXTRATO |
| 03/08/2026 |
CONTRATO N° 358/2026 PE 026/2025 |
CONTRATO |
| 03/08/2026 |
CONTRATO N° 360/2026 PE 90014/2025 |
CONTRATO |
| 03/08/2026 |
CONTRATO N° 350/2026 PE 90004/2026 |
CONTRATO |
| 31/07/2026 |
EXTRATO DE AUTORIZAÇÃO E CONTRATO, TERMO DE CONTRATO N°356.2026 E TERMO DE AUTORIZAÇÃO DL N°054.2026. |
EXTRATO |
| 31/07/2026 |
TERMO DE AUTORIZAÇÃO, EXTRATOS DE AUTORIZAÇÃO E EXTRATO DE CONTRATO N°361.2026 DL N°056.2026. |
TERMO |
| 31/07/2026 |
CONTRATO N°359.2026 PE N°90024.2025. |
CONTRATO |
| 31/07/2026 |
CONTRATO N° 363/2026 PE 90017/2025.
CONTRATO N° 352/2026 PE 90016/2025.
CONTRATO N° 353/2026 PE 90016/2025. |
CONTRATO |
| 24/07/2026 |
TERMO DE AUTORIZAÇÃO, CONTRATO Nº 340/2026 E EXTRATO DE CONTRATO- IL 032/2026. |
TERMO |
| 24/07/2026 |
CONTRATOS N°343.2026 E N°342.2026 PE90008.2026 |
CONTRATO |
| 24/07/2026 |
TERMO DE CONTRATO N°328.2026 CD N°007.2026.. |
CONTRATO |
| 20/07/2026 |
CONTRATOS 337 E 338/2026 PE 90007/2026. |
CONTRATO |